Итоги работы УК в праздничные дни

11.01.2017

Работа  управляющей компании ООО «Управляющая жилищно-коммунальная компания №1» в дни новогодних каникул.

10.01.2017 года руководитель управляющей компании, совместно с руководителями подрядных организаций провел рабочее совещание, на котором были подведены итоги работы предприятий в праздничные дни в период с 31.12.2016 года по 08.01.2017 года.

В ходе совещание были заслушаны руководители всех структурных подразделений,  ответственных за надлежащее содержание общего имущества и качественного предоставления коммунальных услуг.

Для обеспечения безопасного передвижения граждан по придомовым территориям, была организована своевременная и эффективная работа по уборке снега, расчистке подъездных путей, обработке песко-солеными смесями. Работа в этом плане осуществлялась  должным образом. Нареканий со стороны жителей практически не поступало.

К работе было задействовано 2 единицы снегоочистительной техники и 37 рабочих специалиста.

Бесперебойное функционирование объектов инфраструктуры многоквартирных домов, находящихся в управлении управляющей компании обеспечивала аварийная служба предприятия. Дополнительно, к работе в Новогодние праздники были организованы дежурные бригады, в состав которых входили инженерно-технические работники, а также работники комплексного ремонта - общей численностью 40 человек.

Все инженерные системы работали в штатном режиме. Аварийных отключений на системах тепло-водо-газо-электроснабжения не производилось.

За указанный период в диспетчерскую службу предприятия поступило 30 заявок, из них 13 заявок, связанных с работой инженерно-технических систем.

По итогам совещания работе структурных подразделений дана положительная оценка.

 

← Все новости