Работа управляющей компании в праздничные дни

10.01.2019

Работа управляющей компании ООО «Управляющая жилищно-коммунальная компания - Приоритет» в дни новогодних каникул. 

09.01.2019 года руководитель управляющей компании, совместно с руководителями подрядных организаций провел рабочее совещание, на котором были подведены итоги работы предприятий в праздничные дни в период с 30.12.2018 года по 08.01.2019 года.

В целях исключения образования снежных навесов, наледи и сосулек на кровлях многоквартирных домов были организованы четыре бригады кровельщиков в количестве 8 человек.

Бесперебойное функционирование объектов инфраструктуры многоквартирных домов, находящихся в управлении управляющей компании обеспечивала аварийная служба предприятия. Дополнительно, к работе в Новогодние праздники были организованы дежурные бригады, в состав которых входили инженерно-технические работники, а также работники комплексного ремонта - общей численностью 4 человека.

Для обеспечения безопасного передвижения граждан по придомовым территориям была организована своевременная и эффективная работа по обработке песко-солеными смесями подъездных путей, одновременно были организованы работы по уборке мусора на придомовых территориях и контейнерных площадках. Работа в этом плане осуществлялась  должным образом. Нареканий со стороны жителей  не поступало.

К работе было задействовано 2 единицы специализированной техники и 36  рабочих специалиста.

Все инженерные системы работали в штатном режиме. Аварийных отключений на системах тепло-водо-газо-электроснабжения не производилось.

← Все новости